"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

04.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «ГНЦ НИИАР»

В рамках постоянного государственного надзора Отделом по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведена проверка соблюдения требований норм и правил в области использования атомной энергии при организации и осуществлении радиационного дозиметрического контроля при эксплуатации исследовательских ядерных установок СМ-3 и РБТ-6 в АО «ГНЦ НИИАР».

Читать далее →

29.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 29 ноября 2023 года в режиме видеоконференции провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года.

Читать далее →

27.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФБУ «Кировский ЦСМ»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ФБУ «Кировский ЦСМ» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

24.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «ГНЦ НИИАР»

В рамках постоянного государственного надзора Отделом по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведена проверка соблюдения требований норм и правил в области использования атомной энергии при монтаже грузоподъемного крана, установленного в реакторном отделении многоцелевого исследовательского ядерного реактора на быстрых нейронах АО «ГНЦ НИИАР».

Читать далее →

20.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «ВМС (РУС)»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило проведение ООО «Вариан Медикал Системз (РУС)» сервисных радиационно-опасных работ по обслуживанию аппарата брахитерапии, эксплуатируемого ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» в Саратове.

Читать далее →


Новости 31 - 35 из 821
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец