"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

19.03.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело встречу со студентами Саратовской государственной юридической академии

Заместитель руководителя Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Евгений Миронов принял участие в заседании научного студенческого кружка кафедры административного и муниципального права имени профессора В.М. Манохина по теме «Вопросы соблюдения требований к служебному поведению государственных служащих и урегулирования конфликта интересов» ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Читать далее →

13.03.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ЗАО «Завод Электромонтажных Конструкций «Гидроэлектромонтаж»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ЗАО «ЗЭМК ГЭМ» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, а также соблюдение условий действия лицензии в области использования атомной энергии.

Читать далее →

13.03.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2023 год

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 27 марта 2024 года в режиме видеоконференцсвязи проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов государственного контроля за 2023 год.

Читать далее →

07.03.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Кирскабель»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение АО «Кирскабель» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

04.03.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, а также соблюдение условий действия лицензии в области использования атомной энергии.

Читать далее →


Новости 1 - 5 из 818
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец