"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

14.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Атэнон-Т»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило ООО «Атэнон-Т».

Читать далее →

11.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Планима Трассерс»

Межрегиональный отдел инспекций в Саратовской и Самарской областях Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверил полноту сведений, содержащихся в уведомлении ООО «Планима Трассерс» об осуществлении эксплуатации радиационных источником, содержащих в своем составе только радионуклидные источники 4 и 5 категории радиационной опасности и отсутствия в уведомлении недостоверной или искаженной информации.

Читать далее →

08.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр»

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило выполнение БУ Удмуртской Республики «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр» (БУ УР «УВДЦ») требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, в части проведения работ с источниками ионизирующих излучений.

Читать далее →

04.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «ГНЦ НИИАР»

В рамках постоянного государственного надзора Отделом по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведена проверка соблюдения требований норм и правил в области использования атомной энергии при организации и осуществлении радиационного дозиметрического контроля при эксплуатации исследовательских ядерных установок СМ-3 и РБТ-6 в АО «ГНЦ НИИАР».

Читать далее →

29.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 29 ноября 2023 года в режиме видеоконференции провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года.

Читать далее →


Новости 36 - 40 из 829
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец