"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

27.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФБУ «Кировский ЦСМ»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ФБУ «Кировский ЦСМ» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

24.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «ГНЦ НИИАР»

В рамках постоянного государственного надзора Отделом по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведена проверка соблюдения требований норм и правил в области использования атомной энергии при монтаже грузоподъемного крана, установленного в реакторном отделении многоцелевого исследовательского ядерного реактора на быстрых нейронах АО «ГНЦ НИИАР».

Читать далее →

20.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «ВМС (РУС)»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило проведение ООО «Вариан Медикал Системз (РУС)» сервисных радиационно-опасных работ по обслуживанию аппарата брахитерапии, эксплуатируемого ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» в Саратове.

Читать далее →

17.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «ГисАльянсСервис»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ООО «ГисАльянсСервис» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

15.11.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года
Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 29 ноября 2023 года в режиме видеоконференцсвязи проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов государственного контроля за 9 месяцев 2023 года. Читать далее →


Новости 41 - 45 из 829
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец