"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

24.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило МУПП «Саратовводоканал»

Межрегиональный отдел инспекций в Саратовской и Самарской областях Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверил полноту сведений, содержащихся в уведомлении МУПП «Саратовводоканал» об осуществлении эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники 4 и 5 категории. 

Читать далее →

16.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело совещание с представителями АО «ОКБМ Африкантов»
Начальник отдела надзора за проектированием, конструированием, изготовлением и инспекций в Нижегородской области принял участие в совещании с представителями Акционерного общества «Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И. И. Африкантова». Читать далее →

11.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Лукойл-Пермь»

Отдел инспекций в Пермском крае Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверил полноту сведений, содержащихся в уведомлении ООО «Лукойл-Пермь» об осуществлении эксплуатации радиационных источником, содержащих в своем составе только радионуклидные источники 4 и 5 категории. 

Читать далее →

29.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Коллектив Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечты детей, нуждающихся в особой поддержке.

Читать далее →

27.12.2023 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «ВМС (РУС)»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило проведение ООО «Вариан Медикал Системз (РУС)» сервисных радиационно-опасных работ по обслуживанию аппарата брахитерапии, эксплуатируемого ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии» ФМБА России в Димитровграде.

Читать далее →


Новости 21 - 25 из 821
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец