"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Сельхозпроизводители новых регионов смогут воспользоваться программой господдержки агрострахования

Сельхозпроизводители новых регионов смогут воспользоваться программой господдержки агрострахования
13.10.2026

Источник: Правительство России

С 2027 года сельхозпроизводители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей смогут получать субсидии на оплату части страховой премии по договорам агрострахования. Это позволит им на льготных условиях страховать урожай от рисков, связанных с неблагоприятными погодными условиями, стихийными бедствиями и другими факторами.
 
Принятое решение будет способствовать интеграции новых регионов, их выходу на общероссийский уровень в ключевых сферах социального и экономического развития, – отметил Михаил Мишустин.

Возврат к списку