"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Приокское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Тульская мясная компания» к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий

07.07.2025

Приокское управление Ростехнадзора в составе комиссии совместно с ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской и аварийно-спасательным соединением ООО «Брандмауэр» области проверило готовность ООО «ТМК» к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте: «Элеватор».

По легенде в результате процесса сушки зерна произошло возгорание сырья с разрушением стенки оборудования на зерносушилке. В результате, находящийся в зоне аварии персонал получил травмы и потерял сознание.

Тренировка прошла успешно, запланированные мероприятия выполнены, специализированные службы получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

Возврат к списку