"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

МТУ Ростехнадзора провело совещание по рассмотрению планов развития горных работ на 2025 год

12.12.2024

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело совещание по рассмотрению планов развития горных работ на 2025 год по разработке месторождений общераспространённых полезных ископаемых следующих организаций:

ООО «БЕЛАС» (участок недр песчано-гравийного материала Варварино и Варварино-1 в Новодугинском районе Смоленской области);

ООО «ТрансСтройРесурс» (участок недр Дубровище в Гагаринском районе Смоленской области);

ООО «ЕНК» (участок недр песчано-гравийного материала Воейково в Новодугинском районе Смоленской области).

В ходе совещания подведены итоги рассмотрения Планов, сведений об аттестации работников и специалистов пользователей недр и подрядных организаций в области промышленной безопасности и в области маркшейдерского обеспечения безопасного ведения горных работ, а также сведения о лицах, ответственных за руководство горными работами с соответствующим специальным образованием и специальной квалификацией.

Приняты решения о согласовании ПРГР на 2025 год.


Возврат к списку