"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников» проводит Премию при поддержке Минпромторга России

26.11.2024

«Реализация проектов участников Премии позволяет создавать импортонезависимую продукцию и занимать различные ниши на рынке. В том числе благодаря Премии крупные компании узнают о новых решениях в своих отраслях», — отметил директор Департамента региональной промышленной политики Минпромторга России Олег Ступин.

Победители получают членство в Клубе молодых промышленников, возможность участия в стажировках «Федеральная практика» Минпромторга России и презентуют свои проекты на встречах с руководителями органов власти.

Подать заявку можно до 15 февраля 2025 года на сайте (http://mprom.site/). Победителей наградят в июле на Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Возврат к списку