"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Россия и Монголия прорабатывают новые проекты в экономике и промышленности

02.09.2024

Россия и Монголия прорабатывают ряд новых перспективных проектов в экономике и промышленности, включая строительство трансмонгольского газопровода из России в Китай и модернизацию Улан-Баторской железной дороги, заявил президент РФ Владимир Путин.

В преддверии визита в Монголию Путин дал письменное интервью монгольской газете «Оноодор», его текст был опубликован на сайте Кремля.

«В последние годы прорабатываем ряд новых перспективных проектов в экономике и промышленности, включая строительство трансмонгольского газопровода из России в Китай, модернизацию и повышение эффективности совместного предприятия – Улан-Баторской железной дороги, участие корпорации «Роснефть« в обеспечении топливозаправочного комплекса в новом международном аэропорту Чингисхан, реконструкцию ТЭЦ-3 Улан-Батора с участием компании «Интер РАО-Экспорт», - сказал Путин в письменном интервью монгольской газете «Оноодор».

Источник: РИА Новости

Возврат к списку