"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Сотрудники Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в мероприятии, посвященному 37-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

Сотрудники Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в мероприятии, посвященному 37-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС 26.04.2023
     26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
     Заместитель руководителя Евгений Миронов и сотрудники Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в траурном мероприятии, посвященному 37-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Обелиску памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
       Работники Управления поблагодарили ветеранов и работников управления, участвовавших в ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Возврат к списку