"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

03.10.2022           
          Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 30 сентября 2022 года в режиме видеоконференции провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за I полугодие 2022 года 
          С приветственным словом выступил руководитель Управления Александр Грибков. 
          Свои доклады представили: заместитель руководителя Игорь Петров, начальник отдела надзора за проектированием, конструированием, изготовлением и инспекций в Нижегородской области Андрей Кузьмин. 
          Участники были проинформированы об основных показателях контрольно-надзорной деятельности по итогам I полугодия 2022 года в области использования атомной энергии, о наиболее часто встречающихся (типовых) случаях нарушений, выявленных Управлением при осуществлении федерального государственного надзора на объектах использования атомной энергии, об изменениях федерального законодательства, нормативно-правовых актов в области использования атомной энергии, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 
          С итоговыми материалами конференции можно ознакомиться на сайте Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в разделе «Публичные обсуждения».

Возврат к списку