"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело профилактические мероприятия по предупреждению нарушений обязательных требований

26.05.2022 Сотрудниками Межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях 20 мая 2022 года проведены профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений при осуществлении деятельности в области использования атомной энергии.
В мероприятиях приняли участие представители ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области», до которых была доведена информация об обязательном исполнение норм и правил в области использования атомной энергии.
Кроме того, была проведена беседа с представителями ООО «Газпром добыча Оренбург» на тему: «Формирование перечня должностей работников объектов использования атомной энергии, которые должны получать разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право ведения работ в области использования атомной энергии в соответствии с постановлением Правительства от 03.03.1997 № 240».

Возврат к списку