"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проводит профилактические мероприятия по предупреждению нарушений обязательных требований

06.05.2022

Сотрудниками Межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях Сотрудниками Межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Ростехнадзора 22 и 27 апреля 2022 года проведены профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений при осуществлении деятельности в области использования атомной энергии.

В мероприятиях приняли участие представители поднадзорных организаций ООО «Стройтех» и АО «Мордовцемент». До представителей поднадзорных организаций была доведена информация по «Выполнению норм и правил при осуществлении деятельности в области использования атомной энергии, предупреждению недопустимости нарушения обязательных требований».

29 апреля 2022 года инспекторами ОНПКИ и инспекций в Нижегородской области (г. Нижний Новгород) была проведена беседа с представителями поднадзорных организаций на тему «Основные принципы противодействия коррупции».


Возврат к списку