"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора информирует о проведении Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

11.05.2021

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора информирует о проведении Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в период с 10 по 16 мая 2021 года
В разделе "Деятельность" размещена информация по профилактике нарушений обязательных требований, а также информация о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики с обзорами правоприменительной практики Волжского МТУ по надзору за ЯРБРостехнадзора.
В разделе «Об Управлении» «Организационно-распорядительные документы» опубликованы Перечни актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области строительного надзора и атомной энергии.


Возврат к списку