"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичное мероприятие

11.12.2018

11 декабря 2018 года, в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности», Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее-Управление) провело в г. Балаково Саратовской области, публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления за 3 квартал 2018 года.

В мероприятии приняли участие представители 14 поднадзорных организаций. Открыл мероприятие вступительным словом руководитель Управления Владимир Савинов. С докладом по «Правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности в Волжском МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора при осуществлении федерального государственного надзора в области использования атомной энергии, включая вопросы федерального государственного строительного надзора на объектах использования атомной энергии за 3 квартал 2018 года» выступил заместитель руководителя управления Игорь Петров.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся деятельности в области использования атомной энергии, изменения законодательства в области использования атомной энергии, наиболее типичные нарушения и возможные мероприятия по их устранению. Также до участников слушаний была доведена информация по реализации Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» в Управлении.

В конце мероприятия было проведено анкетирование для определения эффективности и полезности публичного мероприятия, с результатами анкетирования, а также с видео- и фото- материалами можно будет ознакомиться на сайте Управления в разделе «Деятельность/Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления/2018 год/4 квартал 2018».

P1000428.JPG


Возврат к списку