"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

16.08.2018 Волжским межрегиональным территориальным управлением по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  проведен конкурс  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы-  старшего специалиста 1 разряда отдела кадров, спецработы и правового обеспечения.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела кадров, спецработы и правового обеспечения признан не состоявшимся по причине отсутствия второго кандидата.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по адресу: 413 864, Саратовская область, г. Балаково, ул. 30 лет Победы, д. 57 А, а/я 19, телефон для справок: 8(8453) 63-03-93.

Возврат к списку