"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

23.04.2018 Волжским межрегиональным территориальным управлением по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – старшего государственного инспектора межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан
ПИТЕЛИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ.

По рекомендации конкурсной комиссии и с согласия гражданских служащих( граждан)  на старшую группу должностей зачислен 1 кандидат.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по адресу 413 864 г. Балаково, Саратовская область, ул.30 лет Победы, 57а, а/я 19.

Возврат к списку