"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

23.03.2018 Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста-эксперта отдела кадров, спецработы и  правого обеспечения (г.Балаково), который будет проводиться  10 апреля 2018 года  в форме тестирования и индивидуального собеседования, начало 10.00 по адресу:  город Балаково, Саратовская область, ул. 30 лет Победы, д. 57 А, кабинет 5,  тел. для справок 8(8453) 66-93-03.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела кадров, спецработы и  правого обеспечения (г.Балаково):

1.    Алимова Зульфия Василевна;

2.    Кортунова Вероника Юрьевна.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Возврат к списку