"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело внеплановую, выездную, целевую проверку в отношении ОАО «Соликамский магниевый завод» г. Соликамск

19.10.2017 Сотрудниками Отдела инспекций в Пермском крае в период с 9 по 13 октября 2017 года была проведена внеплановая, выездная, целевая инспекция в отношении ОАО «Соликамский магниевый завод», с целью проверки соответствия сведений, указанных, в документах, представленных для получения лицензии, реальному состоянию и готовности заявителя осуществлять заявленную деятельность (обращение с радиоактивными отходами при их транспортировании).
 В ходе проверки выявлено 1 нарушение: 1. п.2.11. НП-074-06 – в План организации работ по ликвидации последствий аварий при транспортировании РМ не внесены изменения и дополнения в связи с отменой НД и введением в действие новых НД. Состояние РБ удовлетворительное. Сведения, указанные, в документах, представленных для получения лицензии, соответствуют реальному состоянию, заявитель готов осуществлять заявленную деятельность.

Возврат к списку