"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

31 мая 2017 года в г. Балаково Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2016 год

05.06.2017 31 мая 2017 года в рамках исполнения приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело в г. Балаково публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в пределах полномочий управления. В мероприятии приняли участие более 30 человек, в том числе представители 14 поднадзорных организаций.Руководитель Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Владимир Савинов уведомил собравшихся о целях и задачах меропрятия. С докладами выступили заместители руководителя Александр Грибков и Владимир Ширягин, тема доклада «Типичные нарушения обязательных требований выявленных в отчётный период». Так же принимали участие начальник отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью радиационно опасных объектов Игорь Петров и начальник отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Евгений Рейдер. Кроме того, руководитель управления ответил на вопросы присутствующих представителей организаций, а также подвел итоги публичного мероприятия. Участники совещания проинформированы о проведении подобных публичных мероприятий на регулярной основе.По результатам анкетирования участников проведённое мероприятие полностью соответствовало их ожиданиям, по 5-ти бальной шкале средний балл составил -4,8. Все участники отметили, что в дальнейшем планируют посещать подобные мероприятия. Подробнее в разделе "ОТКРЫТЫЙ РОСТЕХНАДЗОР"

Возврат к списку