"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело внеплановую проверку в отношении ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике»

17.03.2017 Сотрудниками Межрегионального отдела инспекций в Удмуртской Республике и Кировской области в период с 9 по 16 марта 2017 года проведена  внеплановая выездная проверка в отношении Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике», с целью проверки достоверности сведений, представленных в уведомлениях об осуществлении деятельности по эксплуатации радиационных источников 4 и 5 категории радиационной опасности.  В ходе проверки выявлено  4 нарушения обязательных требований. По результатам проверки составлен акт, выдано предписание на устранение выявленных нарушений. Состояние радиационной безопасности удовлетворительное.

Возврат к списку