"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Сотрудниками Межрегионального отела инспекций в Удмуртской Республике и Кировской области была проведена плановая проверка в отношении ОАО «136 центральная база производства и ремонта вооружения и средств радиационной, химической и биологической защиты»

13.09.2016 Сотрудниками Межрегионального отела инспекций в Удмуртской Республике и Кировской области в период с 05 по 09 сентября 2016 года была проведена плановая выездная проверка в отношении Открытого акционерного общества «136 центральная база производства и ремонта вооружения и средств радиационной, химической и биологической защиты» (ОАО «136 ЦБПР») с целью контроля соблюдения требований нормативно-правовых актов, федеральных норм и правил в области использования атомной энергии. В ходе проверки выявлено 7 нарушений обязательных требований. Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица. Состояние РБ удовлетворительное.

Возврат к списку