"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело проверку Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировский областной клинический онкологический диспансер» г. Киров

20.04.2015 Сотрудниками Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в период с 13 по 17 апреля  2015 года была проведена внеплановая выездная проверка КОГБУЗ  «Кировский областной клинический онкологический диспансер» с целью проверки соответствия сведений, представленных для получения лицензии реальному состоянию объектов.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание. Выявлены 2 нарушения:
1. Отсутствует документально установленный порядок обучения, инструктажа, проверки знаний правил безопасного ведения работ, действующих инструкций, а также правила допуска персонала РИ к самостоятельной работе.
2. Не представлен План работ по ликвидации последствий аварий с учётом конкретных условий транспортирования и степени потенциальной опасности, возникающей в результате возможной аварии при транспортировании генераторов технеция-99m.


Возврат к списку