"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора начало подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

22.04.2015

В Волжском  межрегиональном территориальном управлении по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (ВМТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора) прошло совещание по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Разработан и утвержден план мероприятий, посвященный этой знаменательной дате, который предусматривает посещение ветерана войны - труженика тыла, работавшего  ранее в управлении, в целях оказания всесторонней помощи и поддержки, вручения подарка и ведомственной награды.

Сотрудники управления в г.г.Балаково, Нижнем Новгороде, Димитровграде, Ульяновске, Удомле, Оренбурге, Пензе, Саранске, Перми, Кирове, Уфе, Казани, Чебоксарах, Йошкар Оле, Глазове, Ижевске, Саратове, примут участие во всероссийских и региональных акциях, посвященных Дню Победы, в благоустройстве памятников участникам Великой Отечественной войны и участие в праздничных мероприятиях.

В г.Балаково сотрудники управления примут участие в благотворительной патриотической акции «Балаково- героям Победы», по сбору средств на реконструкцию существующего и строительство нового монумента на Аллее Героев.

Информация о ветеране Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет опубликована на страницах специального выпуска журнала «Безопасность труда в промышленности», посвященного 70-летию Победы. Также, в управлении будет оформлен стенд с фотографией и краткой биографией ветерана Великой Отечественной войны Галаева Петра Даниловича.


Возврат к списку