"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Ростехнадзор проверил НП «Союз строителей «РЕГИОН»

11.09.2015

Для принятия обоснованного решения по результатам рассмотрения заключения Совета НОСТРОЙ о возможности исключения сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций о саморегулируемой организации некоммерческом партнерстве «Союз строителей «РЕГИОН», ИНН 6672306209 (НП «Союз строителей «РЕГИОН» или Партнерство) Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена внеплановая выездная проверка деятельности Партнерства, в ходе проведения которой были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности и о саморегулируемых организациях. По результатам проверки составлен акт проверки и выдано предписание по устранению выявленных нарушений со сроком устранения нарушений - 05 октября 2015 года.

В соответствии с требованиями части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» по истечении срока исполнения выданного предписания Ростехнадзором будет проведена проверка Партнерства в рамках контрольных мероприятий по устранению выявленных нарушений.

По итогам контроля исполнения предписания по устранению выявленных нарушений и результатам мониторинга информации размещаемой на официальном сайте Партнерства будет принято решение в соответствии с ч. 5 ст. 55.2 и ст. 55.19 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Возврат к списку