"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Александр Бакатин назначен заместителем руководителя Ростехнадзора

26.03.2014

Александр Бакатин назначен заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Соответствующее распоряжение 20 марта 2014 года подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Назначить Бакатина Александра Вадимовича заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору», - говорится в документе. Ранее Александр Бакатин занимал пост помощника - руководителя аппарата первого заместителя генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии».

Бакатин Александр Вадимович родился 23 октября 1959 году, в городе Кемерово. Закончил Кузбасский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство (инженер-строитель). Трудовую деятельность начал мастером в строительных организациях Кемерово и Москвы. Долгое время работал в промышленных компаниях, в том числе и в угольной промышленности. С 2005 по 2008 год занимал должность советника заместителя генерального директора ФГУП «Рособоронэкспорт». С 2008 по 2014 год - главный консультант, руководитель аппарата первого заместителя генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии».


Возврат к списку